• Четверг, Март 28, 2024

Проекты благоустройства парков Смоленска можно найти на специальных стендах

Журналист
Март14/ 2018

Информационные баннеры появятся на территории всех вышедших в финал объектов

Информационные стенды, наглядно демонстрирующие все шесть проектов благоустройства городских скверов Смоленска, появились на улицах города. Их можно будет по очереди увидеть на территории всех объектов-финалистов.

Напомним, что в итоговом голосовании примут участие по два объекта от каждого района Смоленска. Заднепровье представлено сквером «Крылатые земляки» и сквером у льнокомбината, за победу на территории Промышленного района будут бороться парк 1100-летия Смоленска и сквер у памятника Юрию Гагарину. В Ленинском районе смоляне будут выбирать между площадкой напротив ЦУМа, расположенной на улице Октябрьской Революции, и сквером у самолета на улице Багратиона.

Отдать свой голос за парки и скверы, которые будут благоустроены в 2018 году, все горожане, достигшие возраста 14 лет, смогут в день выборов президента страны. Смоляне смогут выбрать не один, а целых три объекта, по одному от каждого района города. Все, кто не смог застать информационные стенды в своем районе, могут познакомиться с проектами на сайте городской администрации.

Фото администрация города Смоленска

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности