• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области заработала «горячая линия» для потребителей

Журналист
Март14/ 2018

Жителям региона расскажут, как защитить свои права

«Горячая линия», приуроченная к Всемирному дню прав потребителей, заработала на территории Смоленской области. О том, как защитить свои права в самых разных ситуациях, жителям региона расскажут с 12 по 26 марта.

На все вопросы смолян, касающиеся приобретения товаров и услуг, ответят специалисты регионального управления Роспотребнадзора и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области». С первыми можно связаться по телефонам 8 8001009050 и 8 (4812) 304808, а до вторых дозвониться по номеру 8 (4812) 646026.

В этом году в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей особое внимание планируется уделить вопросам и проблемам цифрового рынка. Ведь все больше россиян (и смолян в том числе) предпочитают делать покупки через интернет. При этом и сами представители Роспотребнадзора активно осваивают новые технологии. Так, во многих городах России граждане уже могут получить необходимую консультацию специалиста не только по телефону, но и непосредственно в торговых центрах и даже при помощи популярных мессенджеров.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности