• Суббота, Апрель 20, 2024

Девушка погибла в ДТП у деревни Дивасы в Смоленском районе

Журналист
Март05/ 2018

Volkswagen Golf на полном ходу врезался в фуру

Девушка-пассажир 24 лет стала жертвой столкновения Volkswagen Golf и фуры, произошедшего вечером в 4 марта на трассе М-1 в Смоленском районе, сообщает УГИБДД УМВД России по Смоленской области.

ДТП случилось в 16.50 на 388-м километре автодороги, около деревни Дивасы. Автомобиль Volkswagen Golf, ехавший в направлении Минска, оказался на встречной полосе и врезался в грузовик MAN с полуприцепом. За рулем легковой машины был 27-летний водитель. По данным полиции, он «не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, а также не учел дорожные и метеорологические условия, вследствие чего совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения».

Девушка-пассажир погибла на месте аварии. Водителю Volkswagen Golf потребовалась медпомощь.

Напомним, что водители, проезжавшие по участку автодороги Москва — Минск в Смоленском районе вечером 4 марта, сообщали, что дорога там очень скользкая.

Фото: vk.com/drive2_smolensk

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности