• Среда, Апрель 24, 2024

Медицинский центр «Мир Здоровья» – это качество, комфорт и доступность

Журналист
Февраль27/ 2018

Традиционная медицина и современные технологии – именно на этом делают акцент в медицинском центре в Смоленске: сочетание инновационных методов лечения с традиционной физиотерапией

Сегодня медицинский центр «Мир Здоровья» – это многопрофильный центр современной медицины, объединивший более 30 высокопрофессиональных врачей Смоленска. На базе центра можно записаться на прием по двум десяткам направлений: от УЗИ и массажа до хирургии.

Медицинский центр «Мир Здоровья» – это качество, комфорт и доступностьМедицинский центр оказывает помощь по таким направлениям, как:

  • кардиология, пульмонология и гастроэнтерология,
  • эндокринология и отоларингология,
  • стоматология и неврология,
  • хирургия и онкология,
  • гинекология,
  • офтальмология,
  • УЗИ и все виды анализов.

Одна из главных особенностей центра – широкий спектр физиотерапевтических услуг. Это водные процедуры (подводный массаж и душ Шарко), ручной массаж, инфракрасная камера, иглорефлексотерапия. А также такие редкие для Смоленска методы лечения, как апитерапия (лечение пчелами), гирудотерапия (лечение пиявками) и плазмолифтинг.

Как считают в медицинском центре, физиотерапия сегодня незаслуженно забыта, хотя это самый естественный способ лечения и нередко гораздо более эффективный. Он подходит абсолютно для любого возраста. Специалисты клиники успешно применяют данные методики в лечении неврологических и хирургических заболеваний среди смолян.

В отличие от государственных здравоохранительных учреждений Смоленска, в таких медицинских центрах, как «Мир Здоровья», является нормой индивидуальный подход к каждому пациенту. У специалиста всегда достаточно времени, чтобы провести комплексный осмотр и поставить правильный диагноз любому из обратившихся. Не секрет, что именно от этого зависит успех всего лечения.

Также в частных медицинских центрах Смоленска гораздо выше требования к самим врачам. Это и профессиональная компетентность, и общая культура в общении с пациентом, чтобы после посещения оставались только положительные эмоции.

Еще одно важное преимущество – удобство в посещении медицинской организации. Нет необходимости проводить в очереди полдня, достаточно просто позвонить и записаться на прием к врачу в удобное для вас время, в будние дни центр работает до 20.00.

Для удобства открыто два медицинских центра в Смоленске: в Заднепровском районе (ул. Маршала Еременко, 40) и Промышленном (ул. Шевченко, 73а).

Записаться на прием к врачу в Смоленске можно по телефонам 31-71-31 и 30-47-84 или на сайте www.MZ67.ru.

Справка. Медицинский центр «Мир Здоровья» ведет свою деятельность с 2013 года. С самого начала здесь делали акцент на оздоровлении с помощью лечебной физкультуры и физиотерапии. Пять лет в центре помогают избавляться от недугов без помощи таблеток и считают этот принцип своим преимуществом.

Медицинский центр «Мир Здоровья» – это качество, комфорт и доступность
image description

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

Лиц. ЛО-67-01-000698 от 18.10.2013

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности