• Вторник, Апрель 23, 2024

Женщина под Вязьмой родила двойню дома, не дождавшись «скорую»

Журналист
Февраль25/ 2018

Роды в туалете квартиры принимала соседка

Жительница населенного пункта Новое Село под Вязьмой родила двойню в своей квартире, не дождавшись «скорую», заблудившуюся среди не пронумерованных домов, сообщает интернет-издание VyazmaNews в рубрике «Народные новости» (сообщения, предложенные редакции посетителями сайта).

Рожать в санузле квартиры женщине помогала соседка, которую та позвала на помощь. На свет неожиданно для матери и врачей появились две девочки. Чтобы показать врачам дорогу, соседке пришлось выходить из дома и искать «скорую» на улице.

«Соседка, которой она дозвонилась, минут через пять после приезда скорой помощи вышла и показала, где живёт роженица, — пишет источник издания. — Номеров на «шанхае» нет. Разобрать, куда ехать, ночью не возможно. Следом за первым прибыл второй автомобиль со спецпомощью».

Также анонимный «народный корреспондент» VyazmaNews написал, что для матери двойняшки не первые дети. Это ее четвертые роды, и ранее она уже была лишена родительских прав. Кроме этого, по словам источника, женщина не оплачивает коммунальные услуги в своей квартире и имеет большие долги.

Фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности