Смоленский «Автодор» крупно уступил «КПРФ»

admin
Февраль23/ 2018

Хотя, все начиналось так хорошо

Первый матч против коммунистов начался для «дорожников» на самой высокой ноте. «КПРФ» не вошел в игру и уже на 4-й минуте пропустил усилиями Кондратенокова. А вот дальше «Автодор», увы не смог развить свое преимущество. После долгих качелей, когда чаша весов могла склониться в любую сторону на 15-й минуте «коммунисты» усилиями Разуванова счет сравняли.

Во втором тайме смоляне, в основном пытались сконцентрироваться на обороне, практически ничего не создавая у чужих ворот. К сожалению, второй переломный гол в ворота Поддубного стал вопросом времени. После гола Лина на 41-й минуте, еще трижды смолян огорчали Сирило и дважды Паулиньо. Итог — поражение 1-5 не утешительный результат для «Автодора».

Конечно же команда Алексея Кудлая не заслужила такого крупного поражения, однако даже на одно очко сегодня не сыграла. Завтра будет вторая игра, где будет также тяжело, как и сегодня.