• Вторник, Апрель 23, 2024

График отключения горячей воды в Смоленске рассмотрит прокуратура

admin
Май16/ 2016

Местные власти давали «добро» только на 14 дней работ

В Смоленске прокуратура заинтересовалась графиком проведения капремонта магистральных теплосетей. Местные власти согласовали отключение сроком на 14 дней, «Квадра» собирается оставить жителей без горячей воды на более долгий период – пресс-служба городской администрации.

Вопрос об отключениях горячей воды обсуждался на оперативном совещании в мэрии. Доклад о ситуации в городском хозяйстве зачитал заместитель главы Смоленска Александр Захарцов: «Все системы жилищно-коммунального хозяйства функционируют в штатном режиме, аварийных отключений нет». Компания «Квадра» уже приступила к ремонту магистральных теплосетей, что стало причиной отключения горячей воды в некоторых домах. По словам представителей городской администрации, согласованы были работы только на 14 дней, так как проводимая «Квадрой» опрессовка и ремонт запорной арматуры капитальным ремонтом не являются. Данная проблема будет рассмотрена при участии прокуратуры на ближайшем совещании по подготовке к отопительному сезону.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности