• Среда, Апрель 24, 2024

Смолян приглашают на Fresh Russian Communications Conference 2018

Журналист
Февраль22/ 2018

Ежегодная конференция об инновациях в коммуникациях пройдет в Москве 6 апреля

Ежегодная конференция об инновациях в коммуникациях Fresh Russian Communications Conference 2018 снова соберет PR-специалистов со всей России и из стран СНГ. Программа конференции традиционно включает в себя три секции: «Стратегии», «Технологии» и «Инструменты».

Конференция пройдет 6 апреля с 10:00 до 19:00 в отеле «Будапешт» по адресу: г. Москва, ул. Петровские Линии, д. 2, конференц-зал «Меньшиков». Своим опытом по вопросам того, как PR-специалистам работать с новыми вызовами, используя современные инструменты и технологии коммуникаций, с участниками конференции поделятся пятнадцать спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга.

По словам организаторов конференции, в последние годы социальные тенденции и поведение людей в отношении брендов кардинально изменились. Растет спрос на хорошие новости, все более ценными становятся оффлайн-коммуникации, в трендах находятся волонтерство, благотворительность, самообразование и хэнд-мэйн, а люди стремятся объединиться в закрытые или полузакрытые сообщества вокруг центров их интересов. Все это неизбежно влечет и изменение восприятие контента. С одной стороны растет популярность мессенджеров и видео-контента, с другой — ценятся по-настоящему качественные лонгриды.

Подробнее о программе конференции и стоимости участия вы можете узнать здесь.

 

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности