Смоленский «Автодор» уступил в 13-м туре мини-футбольной Суперлиги

admin
Февраль17/ 2018

Матч проходил во дворце спорта «Юбилейный»

К сожалению, наша команда под руководством Алексея Кудлая не сумела в концовке встречи дожать титулованную «Газпром-ЮГРА». Начало же матча абсолютно не удалось для футболистов смоленской команды.  «Автодор» пропускал в первой половине игры дважды и еще много раз каркас ворот выручал смолян.

В втором тайме «дорожники» решили сменить вратаря. На поле вместо Климовского появился Поддубный. Игра стала интереснее и смоляне даже сумели забить усилиями Александра Плахова. Дальше игра проходила с большим количеством единоборств в центре поля и без моментов у ворот обеих команд. Однако, югорчане сумели забить третий мяч и после этого решили подождать ошибок соперников. Вместо них смоляне, усилиями Александра Давыдова отыграли один мяч и даже попытались сделать финальный штурм. Также отметим, что Пула за минуту до окончания матча не реализовал пенальти. Итоговый счет матча 2-3, увы, поражением этот матч закончился для «Автодора».