• Пятница, Март 29, 2024

18 февраля в Смоленске пройдет турнир по зимнему автоспорту

admin
Февраль17/ 2018

Мероприятие состоится на аэродроме «Южный»

«Motul Ice Challenge» — скоростное маневрирование на время. Каждый желающий сможет проверить свою лайбу и свои навыки на нашем треке, а у зрителей появится замечательная возможность посмотреть на все это со стороны, попутно заедая зрелищные заезды горячим шашлыком!

В общем все, как вы хотели! Для одних это мероприятие станет отличным поводом отточить свои навыки наваливания на трассе, а для остальных это повод выехать на свежий воздух, пообщаться с народом, поучаствовать в конкурсах от спонсоров и заценить болиды участников в действии!

Главное помните, что в независимости от погодных условий мероприятие состоится!

Информация для участников:

Будет представлено четыре класса: передний, задний, полный привод и конечно же класс боевой классики!

В соревнованиях смогут участвовать только легковые автомобили, которые допущены к езде по дорогам общего пользования. Ограничения по шинам тоже существуют. В соревнованиях разрешается принимать участие только с резиной для дорог общего пользования.

Стоимость участия — 300р.

Соревнования пройдут в два этапа:

1 этап «Заезды на время»: Каждый участник проезжает 2 круга подряд, в итоговый протокол вносится лучшее время круга. Победители определяются в каждом классе.На основании результатов 1-го этапа в каждом классе определяются участники 2-го (8 лучших по времени, 4 лучших в случае если участников в классе менее 8-ми).

2 этап «Парные заезды»: В каждом классе 1/4 финала, 1/2 финала, за 3-е место, за 1-ое место. Пара будет определяться на основании, формирования сетки: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Одновременный старт с противоположных сторон круга.

Начало регистрации участников начнется в 11-00, а закончится регистрация в 12-00. ВАЖНО! Максимальное количество участников – 70 человек! Так что приезжайте первыми, чтобы успеть записаться.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности