• Четверг, Март 28, 2024

Смоленск войдет в гастрольный график Ольги Бузовой

Журналист
Февраль17/ 2018

Правда, точная дата визита пока что неизвестна

Вчера, 16 февраля, Ольга Бузова впервые посетила Смоленск. Известная телеведущая и поп-дива помогла жюри выбрать самую красивую девушку на конкурсе «Русская Краса 2018» в рамках «NEW FASHION WEEK international fashion festival sammit». 

Шоу проходило под самые известные музыкальные хиты артистки. Певица предстала перед публикой в шикарном длинном красном платье с игривым боковым разрезом. «Любовь к людям, к публике, к работе , к родителям, к семье, к друзьям, любовь вообще — это самое сильное чувство в нашей жизни», — призналась со сцены поп-дива перед исполнением песни «Мало половин».

Смоленск войдет в гастрольный график Ольги Бузовой

Появление Бузовой вызвало заметное оживление среди зрителей. Они выкрикивали слова песен Ольги и поддерживали ее аплодисментами. Звезда даже немного была удивлена такому ажиотажу и заявила, что после такого теплого приема Смоленск войдет в список городов ее гастрольного тура.

Напомним, что в последнее время Ольга Бузова добилась немало успеха в качестве певицы. Артистке удалось выпустить несколько музыкальных композиций, которые за короткий промежуток времени стали настоящими хитами, занимая первые строчки в хит-парадах.

текст Анна Светленькая

фото инстаграм артистки, фото автора

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности