• Четверг, Апрель 25, 2024

Жители Смоленска стали самыми активными пользователями сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения

admin
Февраль16/ 2018

В 2017 году абоненты сервиса «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» посмотрели более пяти тысяч фильмов с помощью «Видеопроката». Самыми активными пользователями стали жители крупных городов региона: Смоленска, Вязьмы и Рославля. По итогам первого месяца 2018 года сервисом «Видеопрокат» воспользовались 60% абонентов, которые смотрели фильмы и сериалы от крупнейших российских и мировых студий в формате HD и 3D. Лидерами проката в январе 2018 года стали приключенческое кино «Последний богатырь», мультфильм «Свинка Пеппа. Лужи» и фильм ужасов 2017 года «Оно».

«Видеопрокат» – это дополнительный сервис услуги «Интерактивное телевидение». Чтобы воспользоваться прокатом видеоконтента, абоненту «Интерактивного ТВ» необходимо подключить подписку в соответствующем разделе сервиса. Подписка позволит просматривать видео в течение 48 часов, а также покупать фильмы и сериалы в коллекцию для неограниченного просмотра.

Сергей Фоменко, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Услуга «Интерактивное ТВ» – это возможность смотреть кино и программы в удобное время, управлять просмотром, пользоваться видеопрокатом и многое другое. Мы заботимся о клиентах, и постоянно разрабатываем всё более удобные тарифные планы, реализуем программу лояльности и проводим акции. Например, до 31 марта мы проводим акцию «Выгодная фильмотека».

По условиям акции «Выгодная фильмотека», пользователи «Интерактивного ТВ» могут оформить четыре видеоподписки «Сделано в России», «Детский клуб», «ABC Studios Лучшие сериалы» и«Волшебный мир Disney» на специальных условиях. При подключении до 31 марта 2018 года каждая из них будет доступна по специальной цене – 99 рублей в месяц в течение промо-периода (до двух календарных месяцев). Чтобы принять участие в акции абоненту достаточно подключить подписку в интерфейсе ТВ-приставки.

Ознакомиться с условиями акций и получить другую информацию об услугах компании можно на сайте www.rt.ru или по бесплатному номеру единого колл-центра 8 800 100 08 00.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности