• Пятница, Апрель 19, 2024

Приём детей в первый класс стартовал в 385 школах Смоленской области

admin
Февраль14/ 2018

Запись будущих учеников будет вестись до 1 июля

В Смоленской области стартовал приём детей в первый класс. Продлиться запись до 1 июля, она ведётся в 385 школах – сообщает администрация региона.

Записать ребёнка в первый класс можно по личному заявлению родителя или законного представителя будущего школьника при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Также придётся предоставить оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Если ребёнок является иностранным гражданином, необходимо показать документ, подтверждающий право на пребывание в России. Подать заявление можно как лично, так и через портал госуслуг 67.gosuslugi.ru.

Телефон горячей линии департамента Смоленской области по образованию и науке: (4812) 29-27-24. Звонки принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности