• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске появится романтичная фотозона

Журналист
Февраль14/ 2018

Все влюбленные смогут сделать совместное фото у тематической тантамарески

Смоляне получат прекрасный шанс надолго запечатлеть в памяти День всех влюбленных благодаря подарку от молодежного объединения «Импульс». На улице Октябрьской революции, рядом с кинотеатром «Современник», появится выездная тантамареска, сфотографироваться с которой смогут все влюбленные пары города.

За качество получившихся кадров будет отвечать профессиональной фотограф, при этом для желающих сфотографироваться это не будет стоить ни рубля. Все фотографии можно будет найти на странице объединения ВКонтакте. Для того, чтобы уговорить свою вторую половинку сделать фото, у смолян (а скорее, у смолянок) будет два часа: с 13:30 до 15:30.

Тантамареска – это специальный стенд для фотосъемки, в котором (в отличие от обычного фона) есть отверстие для лица. То есть участник фотосъемки может примерить на себя образ того, кто изображен на стенде. А вот какая именно тантамареска ждет смолян, все желающие получить фото на память узнают уже на месте.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности