• Суббота, Апрель 20, 2024

Новые услуги станут доступны смолянам в режиме онлайн

admin
Февраль12/ 2018

Регион выделил на это порядка 310 миллионов рублей

На Портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области в ближайшее время станут доступны новые услуги. Регион на повышение доступности госуслуг для населения выделил 310 миллионов рублей, ещё около 10 миллионов рублей получили от федерального центра – сообщает пресс-служба администрации области.

На сайте госуслуг станет доступен сервис по выдаче специального разрешения при перевозке тяжеловесных и крупногабаритных грузов, появится возможность в режиме онлайн подать заявление на выдачу разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Также в Смоленской области будет внедрена автоматизированная информационная система по приёму заявок по выдаче путевок в санаторно-курортные учреждения. С 12 февраля в офисах «Мои документы» смоляне смогут узнать о своих налоговых задолженностях и на месте погасить их.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности