• Четверг, Апрель 25, 2024

МЧС пригласило смолян участвовать в конкурсе агитации

admin
Февраль10/ 2018

Участниками могут стать талантливые авторы

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России был объявлен межрегиональный конкурс детского наглядно-агитационного материала по пожарной безопасности на приз Центрального регионального центра МЧС России. Участвовать могут все желающие – сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

На конкурс необходимо предоставить образцы детской наглядно-агитационной продукции, изготовленной как типографическим способом (буклет, «памятка», стикеры), так и любым другим («рисунок-памятка», поделка и т.д.). Конкурс проводится в нескольких номинациях: «В случае возникновения пожара»; «Спички детям не игрушка»; «Правила пожарной безопасности в быту»; «Не допусти лесного пожара»; «Безопасный Новый год»; «Пожарные первыми приходят на помощь».

Победителей конкурса наградят почётными грамотами, а лучшие работы отметя призами и разместят на презентационном стенде Центрального регионального центра МЧС России на Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность — 2018».

Работы принимаются до 27 апреля в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области по адресу: Смоленск, улица Урицкого, 7, кабинет 103. Телефон для справок: 8(4812)38-38-66.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности