• Пятница, Март 29, 2024

Смоляне могут выиграть грант «Доброволец России – 2018»

admin
Февраль10/ 2018

Старт конкурсу дала «Православная инициатива»

Начался приём заявок на конкурс малых грантов «Доброволец – 2018». Проводит его «Православная инициатива», подать заявки нужно до 28 февраля – сообщают организаторы.

Конкурс «Доброволец России – 2018» призван поддержать гражданские инициативы в сфере развития добровольчества на основе масштабного партнёрства между церковью, общественностью, предпринимателями и государственными структурами. Заявки принимаются до 28 февраля на сайте: newpravkonkurs.ru. Имена победителей станут известны к 15 марта, сами же проекты должны быть реализованы в период с 1 апреля по 30 сентября.

«Размер запрашиваемого гранта не может превышать 120 тысяч рублей. Грантовая поддержка победителям конкурса оказывается на условиях обязательного софинансирования расходов на реализацию проекта», — отметили организаторы конкурса.

Подробности можно узнать в отделе Смоленской епархии по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ по телефону 8(4812)24-08-15 или электронной почте sm.mitr.grant@yandex.ru.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности