• Четверг, Апрель 25, 2024

Жители Смоленской области приняли участие в фестивале «Выходи гулять!»

admin
Февраль10/ 2018

Праздничные мероприятия прошли в райцентрах

В Смоленской области продолжается фестиваль «Выходи гулять!». После Смоленска и Рудни праздничные мероприятия прошли ещё в нескольких райцентрах – сообщает пресс-служба администрации региона.

Местами проведения массовых мероприятий стали общественные территории и городские объекты, благоустроенные в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В Починке ученики школ и воспитанники детских садов собрались, чтобы поучаствовать в спортивных конкурсах и эстафетах и «Параде снеговиков». В Дорогобуже на площадке Дома детского творчества юные жители водили  хороводы, знакомились с народными традициями, участвовали в интерактивных викторинах. В Вязьме гостей праздника также ждали творческие конкурсы, исполнение песен-колядок, интеллектуальные состязания в знании народных православных традиций Рождества, Святок, Крещения и ароматный горячий чай. В Сафоново состоялась акция «Зимние забавы» в сквере у швейной фабрики «Орёл».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности