• Пятница, Апрель 19, 2024

Tele2 открывает неизвестную Смоленщину

admin
Май13/ 2016

Tele2 выступит партнером специального цикла передач на телеканале «РЕН ТВ». Съемочная группа отправится в путешествие к отдаленным населенным пунктам региона, исследует забытые дворянские усадьбы, покажет древние городища и крепости. При подготовке репортажей журналисты используют мобильную связь и 3G-интернет Tele2.

Специальный проект «Неизвестная Смоленщина» на телеканале «РЕН ТВ» расскажет о малоизвестных достопримечательностях и исторических местах Смоленской области. В течение месяца корреспонденты будут открывать телезрителям заброшенные дворянские усадьбы XIX века, памятные места Отечественной войны 1812 года, славянские городища и поселения. Известные краеведы и ученые расскажут историю этих объектов, поделятся легендами и преданиями, связанными с достопримечательностями региона.

Добраться до пункта назначения и не заблудиться корреспондентам «РЕН ТВ» поможет скоростной интернет от Tele2, который позволяет найти любую точку на онлайн-картах. С фирменными телефонами Tele2 Mini и 3G-модемом участники съемочной группы останутся на связи даже в самых отдаленных районах области.

«Путешествуя по Смоленской области, очень важно всегда быть на связи – говорит технический директор смоленского филиала Tele2, Андрей Санин. — Благодаря масштабным работам по развитию сети в прошлом году мы обеспечили устойчивый сигнал базовых станций во всех районах. На данный момент 3G-интернет оператора доступен более чем 85% жителей региона, при этом на территории покрытия сети Tele2 проживает около 98% населения области. Отдельное внимание мы уделяем качеству связи в небольших отдаленных населенных пунктах, где наличие сотовой связи имеет особое значение».

Первая передача из цикла «Неизвестная Смоленщина» выйдет 18 мая в 19:15 на канале «РЕН ТВ». Кроме этого, сюжеты, интересные фотографии и материалы, оставшиеся за кадром, можно будет увидеть в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Смоленск.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности