• Пятница, Март 29, 2024

Связь-Банк предложил специальные условия потребительского кредитования для военнослужащих

admin
Май13/ 2016

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) продолжает совершенствовать свою линейку услуг для военнослужащих и предлагает специальные условия кредитования по продукту «Кредит наличными».

В рамках специальных условий кредитования процентная ставка для военнослужащих установлена значительно ниже, чем для других категорий клиентов, и находится в интервале от 15,5% до 18% годовых и зависит от наличия страхования (от потери работы, а также от несчастных случаев и болезней), которое не является обязательными и оформляется по желанию клиента. Также увеличен максимальный срок кредита до 7 лет.

Специальными условиями кредитования могут воспользоваться как участники НИС, так и просто военнослужащие, проходящие военную службу по контракту (за исключением срочной службы) в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент погашения кредита).

Новый потребительский кредит можно использовать на любые цели, в том числе и на ремонт, а максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей. Залоги и поручители не потребуются.

«Мы понимаем, что специализированные кредитные продукты для конкретных целевых групп обеспечивают, в первую очередь, самые насущные потребности заемщиков, в частности, военнослужащих. Придя в Банк, к примеру, за ипотечным кредитом, можно получить комплексное обслуживание, включая кредит на потребительские нужды. На заемные средства можно купить мебель в новую квартиру, сделать ремонт, а лояльные требования и невысокая процентная ставка по кредиту позволит равномерно распределить кредитную нагрузку, в то время как стандартные условия кредитования предусматривают ставку выше 20%. Военнослужащие остаются приоритетной группой клиентов для Банка», — прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности