• Четверг, Апрель 18, 2024

Житель Смоленской области поленом до смерти забил свою жену

admin
Февраль08/ 2018

Ранее мужчина уже привлекался за насилие над супругой

В деревне Гневково Шумячского района супруги распивали спиртное, когда в ходе ссоры мужчина поленом избил жену. На утро женщина оказалась мертва, подозреваемый же ранее уже привлекался к уголовное ответственности за причинение вреда здоровью спутнице – сообщает региональное СУ СК России.

Следствие выяснило, что супруги поругались во время попойки 6 октября. Мужчина побил женщину поленом, но та не стала обращаться в больницу. Утром же подозреваемый нашёл супругу мёртвой. Ранее мужчина уже неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и причинение вреда здоровью средней тяжести своей теперь уже покойной жене. Расследование нового уголовное дело завершилось, материалы переданы на рассмотрение в суд.

«Следователем было внесено представление с предложением о принятии мер направленных на усиление профилактической работы с лицами склонными к совершению преступлений и привлечении сотрудников, допустивших упущения в работе к дисциплинарной ответственности», — отметила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья Зуева.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности