• Четверг, Март 28, 2024

Электронные больничные начали выдавать во всех поликлиниках Смоленска

admin
Февраль07/ 2018

К оформлению новых листков нетрудоспособности приступили в ещё учреждениях региона

В Смоленской области с 1 февраля оформлять электронные листки нетрудоспособности начали ещё в 15 медицинских организаций. Электронный больничный теперь можно получить в 22 учреждениях, в том числе, во всех поликлиниках регионального центра  – сообщает пресс-служба администрации области.

Электронный листок нетрудоспособности, ЭЛН, можно получить во всех поликлиниках Смоленска, в Вяземской, Дорогобужской, Ярцевской, Руднянской, Починковской, Смоленской центральных районных больницах, а также в Детской клинической больнице, Клинической больнице скорой медицинской помощи, Клинической больнице № 1, Перинатальном центре и Смоленском областном онкологическом диспансере. Первыми же в июле 2017 года выдавать электронные больничные начали поликлиника №2 в Смоленске и Медико-санитарная часть №135 Федерального медико-биологического агентства России.

По всем вопросам о новых больничных смолянам ответят на «горячей линии» Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования: 8 (4812) 20-71-23.

Фото: fbm.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности