• Пятница, Март 29, 2024

В Вязьме таблички с надписями шрифтом Брайля появятся в МФЦ

admin
Февраль07/ 2018

Аппарат для людей с нарушениями слуха уже установлен

В МФЦ в Вязьме планируется установить таблички с надписями, выполненными шрифтом Брайля. Здание, однако, уже адаптировано для людей с проблемами со слухом и поражениями опорно-двигательной системы – сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.

Для клиентов МФЦ со слуховыми аппаратами в здании поставили аппарат с индукционной петлей. Также для удобства всех посетителей Центра руководство оборудовало комфортный зал ожидания и детский уголок. Оценил работу МФЦ в районном центре губернатор Смоленской области Алексей Островский. «Безусловно, радует, что Вы смогли создать в Центре максимально комфортные условия и для посетителей, и для сотрудников», – отметил глава региона.

С посещения МФЦ Алексей Островский начал свой недавний визит в Вяземский район. В ходе рабочей поездки он также посетил детско-юношескую спортивную школу по водным видам спорта.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • В Питере в их центральном МФЦ — Едином центре документов есть одна очень правильная вещь — на каждую госуслугу есть полный цикл сервиса.. не уверен в анкете — можно проверить.. вообще ничего не понимаешь — за тебя и оформят и заполнят — только папку инспектору передать.. Так вот. — такое нужно ввести повсеместно..

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности