• Четверг, Апрель 18, 2024

На Смоленщине стартовала экологическая интернет-викторина

Журналист
Февраль06/ 2018

Школьникам нужно ответить на вопросы о болотах и озерах

Интернет-викторина «От чистого истока» стартовала на смоленской земле 2 февраля, аккурат во Всемирный день водно-болотных угодий. Организатор викторины – национальный парк «Смоленское Поозерье» — предлагает смоленским школьникам ответить на пятнадцать вопросов и побороться за ценные подарки и дипломы.

Участниками викторины могут стать неравнодушные к экологической тематике ученики 5-11 классов. На каждый из предложенных вопросов участник должен дать развернутый и индивидуальный ответ, после чего отправить получившийся документ на электронный адрес: kunguryakova@bk.ru не позднее 16 февраля. Каждую работу следует подписать, указав ФИО участника, его возраст, место учебы (школу и класс), а также адрес проживания вместе с контактным телефоном.

Итоги викторины будут подведены до 1 марта текущего года и опубликованы на официальном сайте национального парка. Здесь же можно скачать и все вопросы викторины.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности