• Среда, Апрель 17, 2024

В Смоленске пройдёт турнир по дебат-баттлам

admin
Февраль05/ 2018

Победитель  отправится на Всероссийский финал в Москву

7 февраля в рамках регионального этапа Всероссийской серии студенческих Игр «Кубок Лидера», организованной смоленским студенческим штабом сторонников Путина при поддержке общественного движения «Putin Team», в конференц-зале гостиницы «Premier Hotel» пройдет отборочный этап турнира по дебат-баттлам среди студенческой молодёжи.

Дебат-баттлы – усовершенствованный и упрощенный способ проведения турнира по дебатам. Участники разбиваются на пары, и в рамках дуэли получают по одной резолюции (теме), понятной для всех. Случайным образом отстаивая позицию «за» или «против», после 30секундной подготовки, оппоненты в течение одной минуты высказывают свои аргументы. Победитель в паре определяется по большинству голосов из зала. По олимпийской системе будет определён победитель турнира, который 11 февраля отправится в Москву на Всероссийский финал!

К участию приглашаются студенты и выпускники ВУЗов и ССУЗов города Смоленска. Регистрация на турнир осуществляется в сообществе ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/app5619682-160122487 .

Также в смоленском сообществе движения запущен конкурс репостов, победители которого определятся на мероприятии и получат футболки с логотипами общественного движения «Putin Team»

Сбор гостей и участников турнира: 16:45, Конференц-зал гостиницы «Premier Hotel» (г. Смоленск, ул. Крупской, д.64), начало турнира: 17:00. Мероприятие можно посетить в качестве зрителя.

Контактное лицо: инициатор движения «Студенческие штабы сторонников Путина» в Смоленске Анна Лукашевич

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности