• Четверг, Апрель 25, 2024

Бесплатная конференция Google пройдет в Смоленске

admin
Май12/ 2016

24 мая состоится конференция, на которой выступят эксперты международной компании Google. Трансляция пройдет в офисе агентства решений КИТ МЕДИА. Начало с 9:30. Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию.

В программе трехчасовой трансляции запланированы темы по цифровой рекламе, мобильной рекламе, технологии Google AdWords, интернет-маркетингу в целом. Спикеры конференции – сотрудники компании Google, которые лично знают все тонкости рекламных кампаний изнутри. Участники смогут получить знания и ценную информацию для бизнеса из первых уст.

Спикеры также уделят время ответам на возникшие вопросы, вручат фирменные сувениры и познакомят ближе с миром мобильной рекламы.

Регистрируйтесь на бесплатную конференцию Google Partners Mobile Connect в Смоленске 24 мая: https://partnersconnect.withgoogle.com/event/ru-2998

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности