• Четверг, Апрель 25, 2024

«Золотого Меркурия» вручат лучшим смоленским бизнесменам

admin
Февраль02/ 2018

Участие могут принять предприятия с численностью персонала до 100 человек

В Смоленской области стартовал приём заявок на участие в премии «Золотой Меркурий». Претендентами на победу могут стать предприятия, численность которых меньше 100 человек, конкурс будет проводиться на региональном и отраслевом этапе, а также федеральном.

Как сообщили в Торгово-промышленной палате, предпринимателям не придётся платить взносов или нести расходы на экспертизу. Целью же премии является содействие развитию бизнеса в России. Региональный и отраслевой этап пройдёт до 15 марта, федеральный – до 10 апреля. Премия будет вручаться в номинациях: «Лучшее малое предприятие» (в сфере промышленного производства; в сфере строительства; в сфере производства потребительской продукции; в сфере услуг; в агропромышленном комплексе; в сфере инновационной деятельности) и «Лучшее предприятие-экспортер» (в сфере промышленного производства; в сфере производства потребительской продукции; в сфере услуг; в сфере международного инновационного сотрудничества). Торжественная церемония вручения премии в Смоленске состоится 28 марта.

Материалы на региональный этап конкурса принимаются по адресу: 214000, город Смоленск, улица Бакунина, 10А,  Смоленская Торгово-промышленная палата; электронный ящик: pressa@smolenskcci.ru. Контактное лицо: руководитель пресс-службы Смоленской ТПП Юлия Александровна Фомичева Телефон: +7 (4812) 38-76-57.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS