• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский зоопарк отмечает день рождения

Журналист
Февраль01/ 2018

Всех, кто появился на свет 2 февраля, пустят к животным бесплатно

Свой семнадцатый день рождения 2 февраля отмечает любимый многими горожанами Смоленский зоопарк. А так как этот праздник принято встречать в хорошей компании, то сотрудники зоопарка приглашают в гости всех смолян, которые также появились на свет в этот февральский день. Для них в этот день посещение экспозиции будет совершенно бесплатным.

Единственное условие для участие в праздничной акции – иметь при себе любой документ, который сможет подтвердить дату вашего рождения. С собою при желании можно принести вкусные подарки для питомцев зоопарка, например, яблоки, морковку или бананы. К слову, о подарках: без праздничных презентов сам именинник тоже не остался. Ученики гимназии имени Пржевальского презентовали зоопарку новый пылесос, а городской совет старшеклассников – запас специализированных кормов для рыб.

Смоленский зоопарк появился на свет в 2001 году для того, чтобы заниматься экологическим просвещением горожан. Первыми обитателями зоопарка стали яванский макак Гриша, попугай Маша и всегда невозмутимый кайман Гена.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS