• Четверг, Апрель 25, 2024

Неосторожное обращение с огнем привело к трагедии в Смоленской области

admin
Май12/ 2016

В Духовщинском районе при пожаре погибла 54-летняя женщина

Вчера вечером в населенном пункте Бабино случился пожар в жилом доме, в результате погибла 54-летняя женщина. Причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило на пункт связи 11 мая в девятом часу вечера. Пожар случился в населенном пункте Бабино Духовщинского района. На место вызова отправились два пожарных расчета. По прибытии они установили, что пламя охватило двухквартирный деревянный жилой дом размером 10х15 м. Локализовать пожар удалось в течение сорока минут, полная ликвидация пожара была зафиксирована спустя два часа.

В результате возгорания погибла женщина 1962 года рождения. Пожар также уничтожил кровлю жилого дома. Причиной произошедшего, по предварительным данным, является неосторожное обращение с огнем погибшей женщины.

Фото: sakhalife.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности