• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленские школьники смогут проверить свои знания по английскому языку

Журналист
Январь31/ 2018

В тестировании примут участие ученики 4 и 9 классов

Всероссийский мониторинг по английскому языку Checkpoint стартует 19 февраля и поможет смоленским педагогам выявить, насколько хорошо их подопечные успели усвоить азы иностранной речи. Для каждой возрастной группы разработаны свои тестовые задания, выполнение которых займет у школьников в общей сложности 45 минут. Приятный бонус – принять участие в мониторинге можно абсолютно бесплатно!

Тестирование можно пройти как в режиме онлайн, у экрана компьютера, так и при помощи распечатанных на бумаге тестовых заданий. Однако забрать работу на дом не получится: тестирование положено проводить очно, в учебном классе. Загрузить готовые работы школьников на сайт организатора необходимо до 5 марта включительно.

Помимо методических материалов смоленские педагоги могут найти на сайте расписание вступительных вебинаров, которые помогут им войти в курс дела и познакомиться с предложенными заданиями.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности