• Пятница, Март 29, 2024

Юные смоляне направят свои предложения будущему президенту

Журналист
Январь31/ 2018

Для этого им нужно принять участие в тематическом конкурсе

Уникальная возможность на время поставить себя на место главы государства представится участникам всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Молодые смоляне смогут попробовать свои силы в любой из четырех творческих номинаций и даже во всех сразу.

Будущим участникам предлагают поразмышлять в эссе, какие бы три первых закона они приняли в качестве главы страны, нарисовать, какой была бы Россия в пору их президентства, снять видеоролик на тему «Если бы я был президентом, что бы я изменил в стране?» или подготовить проект своей президентской программы. Проявить фантазию могут как школьники (начиная с первоклассников), так и представители техникумов и колледжей, а также студенты вузов. Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить не позднее 15 февраля по электронной почте на следующий адрес: konkurs.president@gmail.com.

Главная задача конкурса – сформировать лучшие предложения юных активистов и направить их будущему президенту страны, личность которого определится после весенних выборов. Подробности: konkurs-president.ru.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности