• Пятница, Март 29, 2024

Охранник в Смоленске выстрелом перебил позвоночник щенку

admin
Январь29/ 2018

Пользователи соцсети сообщили о вопиющем случае издевательства над животным

Начальник охраны одного из заводов Смоленска выстрелил в прибежавшего на территорию предприятия щенка и попал малышу прямо в позвоночник. Пост с информацией о жутком случае появился в сообществе «Чёрный список» «ВКонакте». Пользователь соцсети рассказал, что инцидент произошёл ещё 25 января. Подстреленный щенок оказался у завода случайно и «совершенно никому не мешал».

«Пёсик очень громко визжал от боли, полз на брюхе, волоча отказавшую заднюю часть тела», — рассказал страшные подробности подписчик «ЧС». «Женщины плакали, мужчины сжимали кулаки, но что сделаешь – начальник охраны всё-таки. Видимо у него такой способ снять стресс? Лучше б водку пил…ИЗВЕРГ».

Удалось ли выжить маленькой собачке – неизвестно.

Фото: vk.com/black.smolensk

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Данный акт жестокости произошёл не в Смолен- ске а в Рудне,на заводе ЗАО Промконсервы. Разбирательство доведено до процесса над фигу — рантом,назначен штраф в размере 80 000р. Фигурант является начальником безопасности предприятия.Возможно его подтолкнуло на это желание подействовать на отдельных работни — ков пытающихся пройти турникет нетрезвыми. Это ассоциативное психологическое явление.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности