• Пятница, Март 29, 2024

Пьяный житель Десногорска «отметелил» посетителя кафе

admin
Январь28/ 2018

Полиция нашла 26-летнего дебошира

В Десногорске ранее судимый посетитель кафе перебрал спиртного и избил другого клиента заведения. В результате полиция задержала подозреваемого в причинении вреда здоровью – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Пострадавшего 1980 года рождения с травмами доставили в местную больницу. На месте же происшествия полицейские выяснили, что он пришёл в кафе со своей знакомой, но затем поругался с другим посетителем. Перепалка переросла в драку, спутница же пострадавшего в итоге и вызвала скорую помощь. Врачи квалифицировали травмы мужчины как вред здоровью средней тяжести.

Подозреваемым оказался ранее судимый за аналогичное преступление также местный житель 1992 года рождения. Молодого человека отыскали и доставили в отдел полиции. Он признался в содеянном и обвинил в своём поступке алкоголь. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности