• Вторник, Апрель 23, 2024

В Смоленске завершился первый день Kids Fashion Week 2018

admin
Январь28/ 2018

Мероприятие прошло 27 января в КЦ «Заднепровье»

Накануне, 27 января, прошёл первый день Kids Fashion Week Smolensk 2018 в КЦ «Заднепровье». После регистрации и фотосессии с 14:00 юные модели отправились на мастер-классы: «Действие на подиуме» от runway trainer — Екатерины Вихаревой и «Искусство быть разным» от актрисы дома Актеров (г. Москва) Полины Каменевой. А уже в 16:00 состоялась кастинг-встреча моделей на International Kids Fashion Week со специальным гостем – генеральным продюсером Максимом Данилиным. В этом году победила Эмилия Голубева. Именно она отправится в Санкт-Петербург на IKFW представлять наш город.

Сегодня в 17:00 состоится официальное открытие подиумных показов в Galaxy Park, и на протяжении четырёх дней жители гости города смогут наслаждаться яркими и новыми коллекциями смоленских дизайнеров, а так же всероссийских и зарубежных детских брендов.

Фото: Светлана Горбачёва

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности