• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолян приглашают участвовать в VI-м форуме рабочей молодёжи

admin
Январь26/ 2018

Всероссийское мероприятие пройдёт в Нижнем Тагиле

Студентов и аспирантов инженерных и иных профильных специальностей высших учебных заведений Смоленской области, молодых ученых и представителей промышленных, транспортных и аграрных предприятий от 18 до 35 лет приглашают стать участниками VI-го Всероссийского форума рабочей молодёжи. Он состоится с 3 по 7 марта в Нижнем Тагиле.

Как рассказали в пресс-службе администрации региона, форум проводится для популяризации рабочих и инженерных профессий. Для участия нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (https://ais.fadm.gov.ru). Критериями отбора станут наличие научных статей, публикаций, рекомендаций с места работы или учёбы, а также победы во всероссийских, межрегиональных, областных или муниципальных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, чемпионатах Worldskills  и вовлечённость в проектную или общественную деятельность. Заявки принимаются  до 16 февраля.

В программе форума – выступления и мастер-классы экспертов, экскурсии на фабрики и заводы, культурные и спортивные мероприятия. Также запланировано проведение образовательных и дискуссионных площадок для обмена опытом и знаниями и повышения квалификации.

Фото: kudamoscow.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности