• Пятница, Март 29, 2024

В Рудне поймали пьяного водителя за рулем «ВАЗ-2107»

Журналист
Январь25/ 2018

Он подвергал опасности свою жизнь и окружающих

Инспекторы ДПС ГИБДД проводили очередные мероприятия, позволяющие выявить и пресечь нарушения Правил дорожного движения. Пост стоял в городе Рудне на улице Киреева, стражи порядка остановили автомобиль «ВАЗ-2107». За рулем машины сидел местный житель, который по всем внешним признакам был пьян. Проверка документов по информационным базам показала, что ранее мужчина был лишен права управления автомобилями, так как уже был лишен прав.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Водителю может грозить тюрьма на срок до двух лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до трёх лет.

Госавтоинспекция Смоленской области обращается ко всем смолянам! Не садитесь за руль автомобиля в состоянии опьянения, воспользуйтесь общественным транспортом или услугами такси.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности