• Вторник, Апрель 16, 2024

Очередной прорыв трубопровода случился на одной из улиц Смоленска

admin
Май10/ 2016

Из канализационного люка на Попова бил небольшой фонтан воды

В Смоленске на улице Попова случилась очередная коммунальная авария. «Вода пробивалась из канализационного люка небольшим фонтаном, вскоре весь двор превратился в озеро», — сообщили «Главной Теме» очевидцы произошедшего.

Коммунальная авария случилась утром 9 мая на улице Попова в районе пожарно-спасательной части. Во дворе через дорогу из канализационного люка стал пробиваться сильный поток воды, буквально через пару минут залитый оказался весь двор. Как рассказали наши читатели, сотрудники Горводоканала приехали на вызов лишь спустя несколько часов.  Они перекрыли водоснабжение, откачали воду из колодца, вылили ее на тротуар и уехали.

В Горводоканале нам сообщили, что прорыв трубопровода будут ликвидировать сегодня, 10 мая. Из-за коммунальной аварии местные жители остались без холодного водоснабжения. В организации нас заверили, что после проведения земельных работ во второй половине дня в квартирах смолян холодная воды все-таки появится.

Видео с места происшествия можно посмотреть в нашей официальной группе «В Контакте».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности