• Вторник, Апрель 23, 2024

10 жителей многоквартирного дома эвакуировали пожарные в Ярцево Смоленской области

admin
Май06/ 2016

Вчера вечером на третьем этаже панельной многоэтажки загорелась квартира

В Ярцево пожарные эвакуировали 10 человек из горящей многоэтажки. На третьем этаже жилого дома загорелась одна из квартир, пострадавших нет – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Возгорание случилось вчера вечером, первые телефонные звонки в пожарную часть начали поступать в 22:19. На улице Ольховской пламя охватило одну из квартир на третьем этаже панельного дома. На место отправились три единицы техники и 11 человек личного состава. Им удалось ликвидировать возгорание в течение 20 минут.

«Звеньями газодымозащитной службы по лестничным маршам были эвакуированы 10 жителей дома. Никто не пострадал», — прокомментировали информацию в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате пожара квартира выгорела по всей площади, в общем коридоре закопчены потолок и стены. Причины возгорания и нанесенный материальный ущерб устанавливаются.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности