• Пятница, Апрель 19, 2024

Жителя Десногорска осудили на 8 лет за несовершённое им убийство

admin
Январь19/ 2018

С таким заявлением выступила на «Первом канале» мать мужчины

Георгия Гаракяна, жителя Десногорска, осудили на 8 лет за убийство его знакомого. Трагедия произошла в одном из общежитий райцентра в мае 2015 года. Мать Георгия Флорида выступила в программе «Мужское / женское» на «Первом канале» с заявлением, что её сын невиновен, а явку с повинной его заставили написать следователи.

По версии следствия, мужчины подрались в общежитии Георгия, после чего Сергея Полканова нашли сильно изуродованным в трёх километрах в кустах. Судмедэксперты заявили, что смерть наступила 2 мая с 0:00 до 20:00. Виделись же молодые люди 1 мая в промежутке с 19:00 до 21:00. Независимый судмедэксперт, которого наняла уверенная в невиновности сына мать Георгия, заявил, что Сергей умер ночью 2 мая. Нашлись свидетели, которые встречали убитого после его визита к осуждённому, соседи также отрицают факт серьёзной драки.

Однако на программе доказать невиновность Георгия Гаракяна матери не удалось. Вопрос, по традиции телевизионных ток-шоу, остался открытым. Ведущие «Мужское / женское» Александр Гордон и Юлия Барановская лишь констатировали, что в материалах дела были пробелы, которые могли стать результатом «циничности и недобросовестности» сотрудников следственных органов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности