• Вторник, Апрель 23, 2024

В Смоленской области желающих приглашают поучиться по программе «Академия профессионального гостеприимства»

Журналист
Январь19/ 2018

Старт 13 февраля

В Смоленской области открывается образовательная программа «Академия профессионального гостеприимства». Она инициирована Центром кластерного развития региона и поддержанная Администрацией. Его основная цель в том, чтобы создать конкурентоспособную высокоразвитую туриндустрию, сформировать удобную инфраструктуру туризма и повысить привлекательность региона на российском и международном туристских рынках.

Программа «Академия профессионального гостеприимства» включает в себя две проектно-аналитические площадки: «Лаборатория профессионального гостеприимства» и «Клуб экскурсоводов и туроператоров». К участию приглашаются руководители и сотрудники предприятий питания, торговли, транспорта, досуга и развлечений. Также ждут гидов, руководителей и менеджеров турфирм. В качестве экспертов и аналитиков выступят представители органов власти, общественных и религиозных организаций, специалисты в сфере науки и образования, деятели культуры и искусства. Они расскажут о перспективах развития туризма в регионе, дадут важные рекомендации, проконсультируют.

Площадки будут работать на базе Исторического музея. Подробности можно узнать здесь.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности