• Пятница, Апрель 19, 2024

Бытовую технику, продукты и деньги вынесли воры из дома жителя Смоленской области

Журналист
Январь18/ 2018

Подозреваемые в краже задержаны

Заявление о пропаже ценного имущества поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский». Житель села Туманово сообщил, что неизвестный проник в его дом и забрал его вещи. Сотрудники полиции прибыли к пострадавшему и изучили место преступления. Они установили, что вор проник в дом через окно со стороны заднего двора. Он забрал бытовую технику, одежду, продукты и деньги.

Полицейские опросили соседей, прошлись по дворам, начались оперативно-розыскные мероприятия. В результате были получены данные о причастности к краже троих граждан. Все подозреваемые проживают в Вязьме. Один из них недавно вышел из тюрьмы, где сидел за хищения. Их всех арестовали и привезли в  дежурную часть отдела полиции.

Украденное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Устанавливается причастность этих людей к совершению подобных преступлений на территории региона.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности