• Четверг, Апрель 25, 2024

Кто продает в России больше всех?

admin
Май05/ 2016

Скоро в Смоленске состоится мастер-класс от «Лучшего продавца всех времен и народов», Максима Батырева. Спикер расскажет реальный опыт увеличения продаж через управление продажами, выстраивание грамотных отношений с клиентами. 1 июня встречаемся в конференц-зале гостиницы «Арена»: http://kombat67.kit-media.com/

Почему Максима Батырева называют «лучшим продавцом всех времен и народов»? Этот титул Максим получил заслуженно, после того, как в кризисный 2008 год он и его команда продавали столько, сколько конкуренты не продавали за год.

Спикер работал в высоконкурентной среде, в компании «Что делать консалт» и прошел путь от рядового сотрудника до топ-менеджера. Свои правила настоящего руководителя Максим Батырев отразил в нашумевшей книге «45 татуировок менеджера», ставшей лучшей бизнес-книгой 2014 года. С одноименным мастер-классом Максим объехал всю Россию и был в Смоленске в прошлом 2015 году.

В новой программе «Как продавать в России больше всех?» Максим поделится шагами для завершения сделки в 95% случаях. Вы научитесь влюблять клиентов в себя, продавать чаще и больше.

Записаться на мастер-класс можно на сайте http://kombat67.kit-media.com/, по телефону 63-10-63 и 63-09-89, а также по электронной почте olga@kitmedia.com.

кит медиа

Организатор мероприятия агентство решений «КИТ МЕДИА»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности