• Пятница, Март 29, 2024

Акция «Белый цветок» пройдет в центре Смоленска 22 мая

admin
Май04/ 2016

Гостей благотворительного мероприятия ждут концерт, ярмарка и мастер-классы

22 мая в парке Блонье состоится благотворительная акция «Белый цветок». В рамках мероприятия состоится концерт, ярмарка, мастер-классы и фотосессия – сообщают организаторы.

Начало акции запланировано на 12:30, закончится мероприятие в 18:00. Целью акции «Белый цветок» будет сбор денег на благоустройство «Дома для мамы» в поселке Каспля, который является одним из проектов православной службы «Милосердие». В реабилитационном центре  для будущих мам и матерей-одиночек, попавших в трудную жизненную ситуацию, оказывают психологическую и юридическую помощь, а также предоставляют временный приют. Для гостей акции 22 мая будут работать несколько тематических площадок:  творческая, литературная, художественная, музыкальная, спортивная. Также организаторы представят концертную программу,  творческие мастер-классы, фотосессию в стиле XIX века, благотворительную ярмарку изделий ручной работы и угощения. Символы акции , белые цветы, каждый желающий сможет приобрести за пожертвование.

Телефон организаторов (по вопросам сотрудничества): 4812-33-04-08

E-mail: miloserdie67@yandex.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/smolmiloserdie

Фото: vk.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности