• Четверг, Апрель 25, 2024

РСХБ предлагает ипотеку от 5,17% у ключевых партнеров-застройщиков

admin
Январь11/ 2018

Россельхозбанк предлагает ставку от 5,17% на весь срок ипотеки в рамках специального предложения на покупку квартир у застройщиков-ключевых партнеров Банка.

В Смоленском регионе ипотечные заемщики Россельхозбанка могут приобрести квартиры в жилом доме застройщика ООО «Стройинвестпроект».

Удобное расположение дома в г.Смоленске на пересечении улиц Нормандии-Неман – Зой Космодемьянской (блок секция №2), развитая инфраструктура района, подземный паркинг, квартиры улучшенной планировки с индивидуальным отоплением – вот основные достоинства, которые выгодно отличают жилье, предоставляемое ООО «Стройнвестпроект».

Так же у смолян есть возможность приобрести квартиры за счет средств ипотеки Россельхозбанка по указанной ставке в Москве и Московской области. В современных жилых комплексах: «Скандинавия», «Москва А101», «Белые ночи», «Зеленый бор» (ООО «А101»), «Испанские кварталы» (АО «А101 Девелопмент»), «Томилино» (ООО «Томстрой»).

Россельхозбанк является одним из лидеров российского рынка ипотечного кредитования, предлагая лояльные условия и специальные программы, которые позволяют приобретать качественное, современное жилье в новостройках.

Преимущества ипотеки РСХБ: фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования (до и после регистрации права собственности и ипотеки), отсутствие комиссии за выдачу кредита, возможность подтверждения дохода по форме банка и выбора схемы погашения кредита. Срок рассмотрения заявки –не более 5 рабочих дней.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности