• Пятница, Март 29, 2024

«Бизнес-успех» свалился на головы смоленских предпринимателей

Журналист
Январь11/ 2018

В финал федерального этапа премии попали Константин Терещенков и Юлия Кузнецова

Заседание конкурсной комиссии Национальной премии «Бизнес-Успех» прошло в Общественной палате Российской Федерации. Здесь были определены финалисты Всероссийского этапа проекта. В их число попали два предпринимателя из Смоленской области.

Цель проекта – найти успешные предпринимательские практики, а также создать открытую дискуссионную площадку для конструктивного диалога бизнеса и власти. В ходе региональных этапов премии определяются муниципалитеты, которые показали лучшие результаты в развитии инвестклимата. В Смоленской области в этой номинации победили Вяземский район — «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». И город Смоленск — «Лучшая система закупок муниципального уровня».

В финале премии «Бизнес-Успех» наш регион будут представлять Сергей Терещенков (компания «Лазертаг», г. Смоленск) и Юлия Кузнецова (языковая школа Leo Language School, город Гагарин). Также свои практики представят Смоленск и Вяземский район.

Фото: admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности