• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске пройдёт международный ТВ-проект «Таланты России»

admin
Январь11/ 2018

Подать заявку на участие нужно успеть до 19 февраля

Смоленск 25 февраля станет площадкой для проведения открытого телевизионного международного проекта «Таланты России». Заявки принимаются до 19 февраля, мероприятие пройдёт на базе колледжа Смоленского государственного института искусств – рассказали в пресс-службе администрации региона.

Стать участниками могут художественные коллективы и представители ДК и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители и другие артисты любого возраста. Проект проводится в таких номинациях, как хореография, вокал, инструменты, театр/театр мод, цирковое искусство. Участников также ждут мастер-классы и семинары от членов жюри. Целью «Талантов России» является поддержка коллективов и исполнителей, развитие системы образования в сфере культуры и демонстрация достижений субъектов страны.

Подробности можно узнать на официальных сайтах проекта: www.talentsofrussia.ru и www.клёнмедиа.рф.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности