• Среда, Апрель 24, 2024

Двое смолян задушили нового собутыльника после пьяной ссоры

admin
Январь11/ 2018

Тело нашла вернувшаяся от гостей хозяйка квартиры

В Смоленской области арестованы подозреваемые в убийстве мужчины, которые задушили верёвкой нового знакомого во время пьяной ссоры. Тело погибшего нашла хозяйка квартиры, которая вернулась от гостей спустя несколько дней – сообщает СУ СК России по Смоленской области.

Тело было обнаружено 2 января 2018 года в одной из квартир в городе Сафоново. Нашла погибшего хозяйка жилья, бывшая сожительница одного из подозреваемых. Познакомились мужчины 30 декабря 2017 года в одном из кафе районного центра. 30-летний местный житель и 29-летний житель Смоленска пригласили нового товарища на квартиру продолжить пьянку. Однако в результате конфликта мужчины избили знакомого и задушили его верёвкой, после чего скрылись.

«В настоящее время по ходатайству следствия в отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — уточнила Наталья Зуева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности