• Пятница, Март 29, 2024

31 декабря в смоленском манеже им. Михеенко состоится Кубок Нового Года

admin
Декабрь29/ 2017

Вот такая интересная традиция есть у смоленских легкоатлетов из отделения «прыжки»

Последний день уходящего 2017-го года смоленские легкоатлеты приглашают посмотреть всех жителей города увлекательные соревнования. Главная их концепция – это стремление улучшить результат, который был показан спортсменами в течении осенней и зимней части сезона на соревнованиях в помещении. Для того чтобы квалифицироваться на этот старт каждому спортсмену необходимо было показать минимум 3 результата. Соревнования будут проводиться по прыжкам в длину, высоту, а также в тройном прыжке.

Кроме того, высокий уровень соревнований будут поддерживать звезды смоленской легкой атлетики Алексей Федоров и Илья Иванюк (вне конкурса). Стоит также напомнить, что Алексей, является многократным победителем этих соревнований.

Но и это еще не все. В этом году организаторы придумали интересное нововведение в формат соревнований. Обычно, спортсмены выполняют по три попытки в течение соревнований в горизонтальных прыжках и 6 в вертикальных. В этом же году четыре лидера, а также еще два участника судьбу, которых определят именно зрители, путем голосования получат одну дополнительную попытку в любом виде. А это значит, что у ребят появится еще один шанс показать высокий результат и порадовать смоленскую публику.

Старт соревнований назначен на 10-30.

31 декабря в смоленском манеже им. Михеенко состоится Кубок Нового Года

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности