• Среда, Апрель 24, 2024

Администрация Ленинского района города Смоленска подвела итоги работы за год

Журналист
Декабрь29/ 2017

Также прошло вручение Благодарственных писем

Глава администрация Ленинского района Сергей Тихомиров провел расширенное совещание, на котором были подведены итоги работы за 2017 год. В собрании принимали участие сотрудники администрации Ленинского района, представители организаций и учреждений, члены добровольной народной дружины «Ленинская».

По данным за уходящий год удалось сделать очень много. Решались приоритетные задачи в области жилищно-коммунального хозяйства, приватизации жилья и охраны труда, развития торговой сети и бытового обслуживания смолян. Также важным аспектом в работе администрации стала поддержка социальной сферы, молодежная политика, патриотическое воспитание у подрастающего поколения.

Глава администрации Ленинского района вручил Благодарственные письма и выразил слова искренней признательности руководителям учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям, которые принимали активное участие в жизни района.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности