• Вторник, Апрель 16, 2024

В «Смоленскэнерго» прошел день открытых дверей

Журналист
Декабрь27/ 2017

Выпускники и студенты узнали все о работе филиала 

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» поведали выпускникам и студентам колледжей историю о деятельности компании. День открытых дверей состоялся в смоленском филиале «Национального исследовательского университета «МЭИ». Присутствующие узнали, какие вакансии наиболее востребованы на одном из крупных энергетических предприятии Смоленской области. А также получили детальную информацию о программах поддержки молодых специалистов, о работе профсоюзной организации ПАО «МРСК Центра».

Отметим, что работа по профориентации ведется специалистами «Смоленскэнерго» в течение всего года. Для того, чтобы привлечь молодые кадры на предприятие, специалисты компании проводят профориентационные беседы, экскурсии на энергообъекты, с выпускниками школ заключаются договоры на целевое обучение.

Сотрудничество филиала с учебными заведениями энергетического профиля – это важное звено в формировании кадрового резерва, считают в энергокомпании.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности